Итоги летнего спортивного сезона

Несмотря на разгар отпускного сезона, июль и август выдались богатыми на спортивные события. Похвастаться своими достижениями могут и футболисты, и баскетболисты,
и участники бегового клуба. Но давайте обо всем по порядку.

Победители Открытого чемпионата МГТС по мини-футболу
4 июля стартовал Открытый чемпионат МГТС по мини-футболу в составе 11 команд. Помимо МГТС в турнире приняли участие команды Ticketland, Ponominalu, РТК и МТС.
Команды МГТС уверенно одержали победы в своих группах и вышли в плей-офф чемпионата, также к ним присоединилась Ticketland, ставшая лучшей среди вторых команд.

1 августа состоялись финальные матчи, определившие тройку победителей.
Конечно же, ни одна команда не готова была уступить место соперникам, поэтому на обоих полях происходила настоящая битва!
Команда МГТС1 (капитан Владимир Волынкин) и команда МГТС6 (капитан Дмитрий Ефремов) боролись за первое и второе места в турнире, а на соседнем поле МГТС 2 (капитан Роман Громов) и Ticketland (капитан Кирилл Брежнев) сражались за третье место.
Обе пары команд закончили основное время со счетом 2:2 и продолжили игру в дополнительном 10-минутном тайме.
МГТС1 и МГТС6 не удалось изменить равный счет за дополнительное время, и борьба продолжилась серией пенальти. Каждая команда пробила по три удара, команда МГТС1 одержала победу со счетом 3:1 и стала победителем чемпионата.
По итогам дополнительного времени команде МГТС2 удалось вырвать победу, забив два мяча в ворота противника.

Корпоративные тренировки проходят на территории спортивного комплекса «Лужники» (поле № 9). С августа по октябрь тренировки по вторникам начинаются с 20:00, по четвергам – с 20:30.