Награждение лучших сотрудников

6 сентября состоялась церемония награждения сотрудников МГТС, которые получили ведомственные и корпоративные награды. В конце мероприятия награды получили также победители мотивационной программы «Человек года МГТС».


Сергей Скороход, заведующий складом департамента логистики,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Игорь Федюков, инженер-электроник 1 категории департамента управления сетью,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Людмила Бедерова, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств департамента эксплуатации линейных сооружений,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Лидия Тупикова, электромеханик связи департамента эксплуатации линейных сооружений,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

 

Валентина Тихонова, электромеханик связи департамента эксплуатации линейных сооружений,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Вера Филимонова, ведущий инженер-электроник департамента управления сетью,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Владимир Бахаев, ведущий инженер-электроник департамента управления сетью,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Сергей Алябьев, ведущий инженер-электроник департамента управления сетью,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Леонид Нерушев, ведущий инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств департамента эксплуатации линейных сооружений,
присвоено звание «Ветеран труда МГТС 1 степени»

 

 

Светлана Балаева, ведущий инженер департамента технического развития,
удостоена благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Игорь Гаврев, главный специалист департамента разработки и учета элементов сети,
удостоен благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Елена Коношева, ведущий специалистпо кадрам блока по управлению персоналом,
удостоена благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Данила Королев, эксперт департамента эксплуатации линейных сооружений,
удостоен благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Борис Кривошеев, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств 1 категории департамента управления проектами реконструкции линейных сооружений,
удостоен благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Виктория Петрова,ведущий специалист департамента реализации государственных проектов,
удостоена благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Иван Федотов, начальник отдела департамента эксплуатации сетей доступа,
удостоен благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Алла Чугунова, директор департамента внутреннего контроля и аудита,
удостоена благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Владимир Шишкин, начальник отдела департамента по взаимодействию с собственниками городской инфраструктуры,
удостоен благодарности министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Михаил Белов, начальник отдела департамента эксплуатации сетей доступа,
награжден почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Нина Зубарева, заведующая объединенным архивом департамента по административным вопросам,
награждена почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Светлана Блохина, ведущий специалист Группы планирования и контроля,
награждена почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Ольга Когтева, ведущий специалист департамента обеспечения продаж на розничном рынке,
награждена почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Денис Левашов, начальник отдела департамента развития и сопровождения IT-систем,
награжден почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Михаил Махов, главный специалист департамента эксплуатации IT-систем,
награжден почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Павел Степанов, ведущий специалист департамента обеспечения продаж на розничном рынке,
награжден почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 

Елена Шелухина, начальник Отдела сопровождения управленческого учета и разработки тарифов,
награждена почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

 

 


Лучший сотрудник месяца


Июнь


Андрей Сережин, блок по технике и информационным технологиям,
награждается за самый большой объем устраненных неисправностей

 

 


Июль


Ольга Ефимова, блок по закупкам и административным вопросам,
награждается за реализацию самой крупной арендной сделки

 

 

Алексей Галкин, департамент клиентского сервиса,
награждается за самые высокие показатели в канале продаж услуг «Монтажники»

 

 

Антон Мельников,  блок безопасности и режима секретности,
награждается за самые высокие показатели в канале продаж услуг «Монтажники»