Золотые имена

Золотые имена

 

«Лучшие сотрудники года»


Владимир Агафонов – начальник сектора «Центр» центра эксплуатации и ремонта ЛКС Департамента эксплуатации линейных сооружений
Владимир Клочков – начальник отдела эксплуатации сети агрегации Департамента эксплуатации транспортных сетей
Вера Левченко – ведущий юрисконсульт отдела судебной работы
Игорь Никонов – начальник центра управления продажами на розничном рынке
Екатерина Орлова – ведущий специалист Департамента внутреннего контроля и аудита
Ирина Орлова – начальник отдела обслуживания специальных пользователей Департамента по работе со специальными пользователями
Максим Сафонов – руководитель группы маркетинга и тарифов услуг региона «Москва»
Анна Трубицына – начальник отдела планирования и отчетности Департамента планирования и аналитики
Любовь Трушина – начальник центра развития клиентской базы
Константин Фёдоров – руководитель центра планирования и оптимизации региона «Москва»
Ольга Филаретова – руководитель направления отдела проектного контроллинга
Алексей Цыпляев – эксперт отдела развития Департамента по работе с бизнес-рынком региона «Москва»

 

«Проект года»


Проект по демонтажу медного кабеля «ПОТОК»:
Евгений Попков – начальник центра оптимизации кабельной инфраструктуры Департамента эксплуатации линейных сооружений
Михаил Гуложенков – начальник отдела сопровождения демонтажа кабельных линий Департамента эксплуатации линейных сооружений

 

«Идея года»


Проект «Единое окно» для выездных сотрудников Департамента клиентского сервиса
Евгений Петров – начальник центра технической поддержки Департамента технического сервиса

 

«Лидер взаимодействия»


Диляра Никитина – ведущий специалист отдела по работе с государственными заказчиками Департамента по работе с бизнес-рынком региона «Москва»
Нина Строганова – инженер 1-й категории отдела технической поддержки центра технической поддержки Департамента технического сервиса

 

Премия за инновации имени В.Ф. Васильева


Дмитрий Куличенко – руководитель проекта отдела операционного развития Департамента планирования и аналитики
Анна Свиридова – главный специалист отдела управления собственной розничной сетью центра по работе с розничной сетью
Виталий Сидоров – начальник отдела развития и сопровождения рабочих мест Департамента развития и эксплуатации IT-инфраструктуры

 

Звание «Мастер связи» и Благодарность министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций


Ольга Билибина – руководитель проекта Департамента коммерческой аналитики
Александр Горбачев – руководитель направления функциональной группы администрирования проектов отдела по взаимодействию с государственным заказчиком Департамента реализации государственных проектов
Сергей Егоров – ведущий инженер электросвязи группы оборудования сети передачи данных отдела аварийно-восстановительных работ и реконструкции Департамента управления сетью
Виктор Исаев – начальник отдела интеллектуальных платформ Департамента управления сетью
Александр Клушин – руководитель группы эксплуатации электроустановок отдела главного энергетика
Светлана Купцова – начальник отдела станционных сооружений Департамента разработки и учета элементов сети
Галина Нежнова – специалист 1-й категории отдела по работе с государственными силовыми структурами Департамента по работе со специальными пользователями
Ираида Погодина – начальник отдела волоконно-оптических средств связи службы телекоммуникаций технического учета «Центр» Департамента разработки и учета элементов сети
Олег Ракитин – главный специалист отдела сопровождения строительства объектов коммерческой недвижимости Департамента строительства
Виталий Слюсарь – инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств 1-й категории группы эксплуатации ЛКС кабельного цеха «Юг» центра эксплуатации линейно-кабельных сооружений Департамента эксплуатации линейных сооружений
Ирина Смирнова – руководитель проектов отдела управления эффективностью Департамента коммерческой аналитики
Наталья Смурыгина – старший мастер отдела ремонта технологического оборудования цеха ремонта оборудования Департамента оперативного планирования и контроля
Ольга Исаченкова – главный специалист отдела правовой экспертизы
Светлана Савлукова – руководитель направления функциональной группы арендных отношений отдела управления недвижимостью Департамента комплексного управления недвижимостью
Елена Юханова – ведущий специалист отдела нормативно-справочной информации Департамента эксплуатации IT-систем